Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Контактная информация: Тел.: 8(01512) 6 25 02    Email: vcrbprof@mail.ru

Районный легкоатлетический кросс

30. 09. 2015

Районный  легкоатлетический кросс среди команд организаций,  учреждений в программе районной круглогодичной спартакиады состоялся в лесном массиве микрорайона Волковыск – Центральный 26 сентября 2015 года. Волковысскую  ЦРБ  представляла команда из 11 человек различных возрастных категорий. Несмотря на моросящий дождь, серые тучи над головами, скользкую беговую дорожку  наши спортсмены вышли на старт в отличном настроении и боевом духе. В таких погодных условиях  ставить рекорды не всегда удается не только спортсменам-любителям, но и профессионалам. Но наши спортсмены установили свои личные рекорды, победили сами себя, что является главным достижением и главной целью данных мероприятий. И хотя команда в общем зачете не заняла призового места, организаторы соревнований отметили, что впервые за последние годы Волковысская ЦРБ была представлена таким количеством участников, а призерами соревнований стали двое наших коллег: второе и третье места в возрастной группе 30-39 лет заняли соответственно врач выездной бригады отделения скорой медицинской помощи Андрей Мельников и врач хирург хирургического отделения районной поликлиники  Вадим Сонец. Наши поздравления призерам и участникам соревнований! Волковысскую ЦРБ представляли: